Как выписать из квартиры человека, если квартира не приватизирована?
у нас с бабушкой такая проблема..
бабушка после смерти деда прописала правнучку в не приватизированную квартиру.. с учетом того что она будет в доле за квар.плату.. но очень давно не платит.. какими способами можно ее выписать? сколько это будет стоить ? и можно ли это сделать без ее ведома? г. Саратов.
, Александр, г. Саратов
Лада Колковская
бабушка после смерти деда прописала правнучку в не приватизированную квартиру… с учетом того что она будет в доле за квар.плату… но очень давно не платит… какими способами можно ее выписать? сколько это будет стоить? и можно ли это сделать без ее ведома?
Александр
Ее можно снять с регистрации в судебном порядке, как утратившую право на проживание, если она не платит за коммуналку и не проживает в квартире фактически