Можно ли продать дом, если в нем прописаны бывшая гражданская жена и наш общий ребенок?
мы продаем дом,тут прописана моя бывшая гражданская жена и мой маленький ребенок от нее.она не хочет выписываться,что мне делать мне нужно срочно продать дом?
, карен, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
тут прописана моя бывшая гражданская жена и мой маленький ребенок от нее.она не хочет выписываться, что мне делать мне нужно срочно продать дом?
карен
вы можете снять ее с регистрации принудительно, подав исковое заявление в суд по месту нахождения недвижимости.