Право жены на квартиру

Я женат, детей нет. Отец (единоличный собственник) передает мне квартиру посредством дарственной. В случае, когда я перерегистрирую квартиру на себя и стану единоличным собственником, будет ли моя жена иметь право на эту квартиру (или ее часть) при разводе? Дети, при регистрации квартиры на себя до их рождения, после?

, Евгений, г. Курск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

ни жена, ни дети не будут иметь права на эту квартиру, ну если только в порядке наследования.