Можно ли продать дом, если я поручитель кредитора?
Я поручитель , на заемщика подано в суд банком, суд наложил арест на движимое и недвижимое и на поручителя, Решения суда не получала ещё, Есть покупатель на дом хочу продать и погасить кредит заемщика но теперь через судоисполнения. Сделка будет действительна?
, Васильева Лариса Аркадьевна,
Борис Сидоренко
Добрый день! Скорее всего Вам не удастся провести сделку, поскольку в регистрационной службе имеются данные об аресте Вашего дома.