Куда жаловаться на бездействие приставов о взыскании задолженности за разбитую машину?

Куда жаловаться, если я проживаю в калуге, задожник в Красногорске зарегистрирован Московской области, но без регистрации временной находится в Калужской области.

, Наталья, г. Калуга
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Бездействие суд. Приставов с 2012 года города Красногорска Московской области о взыскании задолжности за разбитую машину

Вы вправе обратиться с жалобой в порядке подчиненности на имя старшего судебного пристава ( того РОСП, где находится ваше исполнительное производство), либо можете обратиться с жалобой в прокуратуру.