Можно ли наложить арест на собственность в счет уплаты долга по алиментам?
Добрый день! Могу ли я в счет уплаты долга по алиментам, который составляет более 1 млн. руб. наложить арест на долю в собственности частного жилого дома, если это жилье у него единственное. И какое заявление судебному приставу я должна написать.
Могут ли быть какие то другие меры воздействия на должника, т.к. судебные приставы бездействуют.
, Ирина, г. Нижний Новгород