Что из имущества могут описать в счет погашения долга?
Муж пол года назад купил телефон неизвестно кому (мне он не говорит кому), о покупке я узнала только когда начали звонить из банка, сообщая о том, что просрочен платеж.
Платить он не собирается за кредит.
Могут ли описать наше имущество, нажитое в браке, в счет погашения долга, если вся техника, мебель оформлены на меня?
квартира моя, в ней он не прописан.
Мы оба пенсионеры.
, Ираида, г. Ижевск
Олег Соболев
Здравствуйте.
С большой вероятностью приставы пойдут по адресу прописки. Плюс будут удерживать долг с пенсии.