Есть возможность уменьшить сумму кредита при банкротстве предприятия?
У работника имеется непогашенный кредит фирма обанкротилась,есть возможность уменьшить сумму кредита?
, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
У работника имеется непогашенный кредит фирма обанкротилась, есть возможность уменьшить сумму кредита?
Сергей
нужно обращаться с этим вопросом в тот банк в котором выдавали вам кредит.