Смогу ли я обналичить маткапитал на строительство второго этажа?
У меня такая проблема, дом в котором мы живём записан на сестру моей мамы, она в свою очередь сделала ген доверенность на моего брата, живём в этом доме я моя семья, и мои родители, дом в один этаж, я хочу построить второй этаж, смогу ли я обналичить мат. Капитал на строительство второго этажа.
, Гаджимурад, г. Махачкала
Лада Колковская
смогу ли я обналичить мат. Капитал на строительство второго этажа.
Гаджимурад
Вам следует написать заявление в пенсионный фонд и просить у них разрешение использовать мат.капитал на это.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться