Могу ли я, получив РВП, расписаться с гражданкой Украины?
На данный момент я ещё гр.Украины,но уже получил РВП,могу ли я расписаться со своей гражданской женой которая ещё Украинка в РФ
, Дмитрий, г. Белгород
Лада Колковская
На данный момент я ещё гр.Украины, но уже получил РВП, могу ли я расписаться со своей гражданской женой которая ещё Украинка в РФ
Дмитрий
Да, конечно, можете, но вам обоим нужны справки из ЗАГСа Украины, что там вы не состоите в браке ни с кем