Выписка бывшей супруги
Добрый вечер уважаемые юристы...Вопрос в следующем.Смогу ли я выписать бывшую жену(иск об утрате пользования жилым помещением).Развелись 3 года назад,ком.услуги не оплачивает,в помещении не появлялась в течении 3 лет.Нанимателем жилого помещения являюсь я.Жилье не приватизировано.Заранее спасибо.
, алексей Салмин, г. Казань
Кристина Баженова
Да, сможете. Если докажите в суде все те обстоятельства, на которые ссылаетесь.
Не забудьте оценить ответ, спасибо.
Константин Плясунов
Здравствуйте, Алексей.
Если человек не проживает в течении шести месяцев и не оплачивает коммунальные платежи. Вы полное право имеете снять бывшую супругу с регистрационного учета. Обращайтесь.