Соседи по коммунальной квартире угрожают, оскорбляют, хотят завладеть нашими комнатами
Здравствуйте.Я с мамой живу в коммуналке.Наши две комнаты,у соседей 1ком.,живет пара(не женаты).Он прописан,т.к.его мама является квартиросьемщицей,его гражданская жена в этой комнате не прописана.Они часто пьют,постоянные скандалы,притензии,угрозы жизни мне и моей маме(инвалиду 2группы),оскорбления,дело доходило до драки,но ссадин не было У нас небольшая задолженность по квартплате, так они постоянно пугают нас,что выселят на улицу и жизни не дадут.Вызывали полицию ,но они только твердят идите к участковому.Сходили,написали заявление(по нашему адресу он просто на тот момент замещал).Пришел один раз и потом мне пришло письмо,что вам отказано в возбуждении уголовного дела (хотя я не писала,чтоб их посадили).Соседка наврала,будто эти конфликты из-за уборки и они уже улажаны(но это бред).Месяц не было скандалов,сейчас снова началось,орут что зарежат.Что делать?Писать в прокуратуру или снова идти к участковому (сейчас новенький пришел),но тогда как правильно написать заявление?Я боюсь,что если я напишу,то он придет 1 раз,как предыдущий и опять пришлют письмо.Или сразу идти в прокуратуру(угрозы записаны на диктофон).Подскажите,пожалуйста,как правильно поступить.