Если бывший муж является ИП и платит вмененный налог, то как с него должны рассчитываться алименты?
Скажите пожалуйста если бывший муж является ИП и платит вмененный налог, то как с него должны рассчитываться алименты? Мы в разводе с 2010 года ю ему судебные приставы рассчитывали платеж как по средней заработной плате. Сейчас он подает на них в суд считает, что ему не правильно рассчитывали алименты. что они должны считать с его суммы вмененного налога. Так ли это?
, Яна, г. Тверь