Возможно ли получение отсрочки от военной службы после отчисления из университета в 17 лет?

Мне сейчас 17 лет

Я отучился в школе и поступил в университет, но был отчислен

В мае этого года мне будет 18

Призовут ли меня если мне не выдавалась отсрочка

, Максим, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я отучился в школе и поступил в университет, но был отчислен В мае этого года мне будет 18 Призовут ли меня если мне не выдавалась отсрочка
Максим

если вы не поступите больше никуда и нет поводов получить отсрочку по здоровью, то скорее всего да- призовут.