Можно ли отсудить свою долю по военному сертификату?

Мой не родной отец военнослужащий по окончании службы ему предоставили сертификат на 4,5 млн на всех членов семьи,могу ли я отсудить у него свою долю денег? Мне 23 года

, Виктор, с. Коса
Лада Колковская
Юрист

Если он вас не усыновил, то вы не член его семьи.И не имеете право на этот сертификат

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вы не имеете право на сертификат, если он вы не внесены в его личное дело. Из вашего вопроса не видно всех обстоятельств ваших семейных отношений.