Постановка на учет переоборудованного авто
Здравствуйте! Меня зовут Николай. Столкнулся со следующей проблемой: недавно приобрел автомобиль GreatWall Deer G5 2005года. При постановке на учет сотрудник органов ГИБДД при осмотре авто сказал, что не может поставить ТС на учет поточу, что мосты на ТС стоят не родные, а от авто УАЗ (переоборудование авто). Законно ли это требование? Ведь номерными в авто являются только кузов и рама!