Как получить долг по алиментам, если отец в тюрьме?

Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня такой вопрос по алиментам: отец моей дочери находится в тюрьме. Алименты не платит с 2006 года, накопился долг, почти 500 тысяч рублей. Я его лишила родительских прав. Алименты до сих пор не выплачивает. Что мне делать дальше? Куда пойти ? К кому обратиться, чтоб получить этот долг по алиментам?

Спасибо!

, Елена, г. Москва
Я его лишила родительских прав. Алименты до сих пор не выплачивает. Что мне делать дальше? Куда пойти? К кому обратиться, чтоб получить этот долг по алиментам
Елена

Исполнительный лист находится у приставов? Исполниетельное производство открыто?