Что делать с нарушениями в постановке транспортного средства на учет в ГИБДД?

Купил Ладу Калину спорт в автосалоне, поставил на учет в ГИБДД и обнаружил на автомобиле отсутствие номера масса без нагрузки, хотя в ПТС масса была указанна. Это нормально или нет? Что делать?

Метки:

, Макс Чернов, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый вечер Максим! Главное что бы вин код совпадал, другого ничего при продаже смотреть в ГИБДД не будут.Удачи.Обращайтесь