Действительна ли сделка продажи, совершенная несовершеннолетним?
здравствуйте) нужна ваша помощь)) завтра зачет по праву) не могу решить одну задачу.... помогите пожалуйста) - Виктор М 16 лет работает в коммерческой организации. на свою зарплату он купил велосипед,а через некоторое время решил его продать и купить новый костюм. подыскав покупателя,Виктор продал велосипед но деньги сразу не получил, покупатель обязался уплатить деньги в течении двух месяцев. мать Виктора узнав об этой сделке стала опасаться что Виктор останется без велосипеда и без денег. она обратилась к покупателю с требованием возвратить велосипед. как покупатель так и Виктор заявили матери что она не имеет права указывать сыну как поступать. действительна ли сделка? как должен быть разрешен спор?