Государственная пошлина за кадастровый паспорт
Здравствуйте. В соответствии со ст25.3 НК. Факт уплаты государственной пошлины плательщиком в безналичной форме подтверждается платежным поручением с отметкой банка или соответствующего территориального органа Федерального казначейства (иного органа, осуществляющего открытие и ведение счетов), в том числе производящего расчеты в электронной форме, о его исполнении. Подскажите при оплате пошлины электронный документ имеет черно-белое исполнение штампа платеж выполнен(нет цветного принтера). Правомерно ли требования при подачи документов заверения банком такой квитанции (синей печатью) о проведении оплаты пошлины?
, светлана, г. Иркутск
Алёна Демченко
Нет, не правомерно. Можно пожаловаться на сотрудника отказавшего в принятии квитанции об оплате пошлины, но проще заверить в банке и предоставить. Удачи вам.