Возможно ли я вернуть страховку по кредиту?

Добрый вечер сегодня взял кредит 25.02.2016 в Россельхозбанке 420.000р из них 36.960р сняли за страховку могу ли я их вернуть???

Условия страхования: услуги,оказываемые кредитором заемщику за отдельную плату и необходимые для заключения договора,их цена или порядок ее определения,а также согласие заемщика на оказание таких услуг.

Содержание условия:

Согласен на страхования по договору коллективного страхования,заключенного между Банком и РСХБ-страхование,на условиях программы коллективного страхования заемщиков(далее-программа страхования).

Плата за сбор,обработку и техническую передачу информации о заемщики, связанную с распространением на заемщика условий Программы страхования 36960 рублей.

, ЗАКИ, г. Уфа
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с программой страхования на предмет отказа от страхования и возврата платы за страхование.