Получение водительского удостоверения после окончания срока лишения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, мой срок лишения водительских прав заканчивается 25.08.2017г.

На руках у меня есть мед.справка от декабря 2015 года.нужно ли мне проходить комиссию заново,или сгодится старая,так как срок ее действия еще не истек???

, антон, г. Волгоград
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Антон.

Если вас лишили прав по одной из следующих статей КоАП РФ: часть 1 статьи 12.8, часть 1 статьи 12.26, часть 3 статьи 12.27, то при возврате водительского удостоверения медицинское освидетельствование придется проходить в любом случае. Даже при наличии действующей справки.

В остальных случаях ваша справка подойдет.