Имеем ли мы право заключить контракт с недобросовестным поставщиком?
Провели аукцион, определился победитель аукциона. Однако победитель был занесен в реестр недобросовестных поставщиков (по другому аукциону) до заключения контракта с нами. Имеем ли мы сейчас право заключить с таким поставщиком контракт, или же обязаны отказаться от заключения контракта?
Уточнение от клиента
Забыл уточнить, работаем по 44 ФЗ
, Павел, г. Омск
Вадим Кононенко
Добрый день. да, можете заключать. я отвечал на подобный вопрос, вот ссылка. pravoved.ru/question/1157135/