Как решить проблему с приставами, чтоб они не отобрали машину в кредите?
хочу взять машину в кредит как сделать так чтоб приставы не отобрали её ,т, к муж являеться поручителем в займе у соей мамы, хотим подстаховаться
, олег, г. Москва
Сергей Сайко
Олег, в случае выдачи автокредитования банк заключает с Вами договор о залоге на купленный автомобиль и держит у себя на хранении ПТС. В случае не оплаты задолженности по кредиту на условиях договора банк обратится в суд, ну а далее по исполнительному производству взыскания на автомобиль не избежать (не избежать и общения с приставами).