Продажа телефонов через торговые площадки
Допустим, я имею десять Iphone 6s, новые, с полной комплектацией. Законно ли будет продать их через объявления напр. Avito.ru или нужно иметь какие-то лицензии/документы?
, Николай,
Сергей Сайко
Продажа через частные объявления в средствах массовой информации не является предпринимательской деятельностью, т.к не представляется возможным доказать извлечение прибыли из данной деятельности.