Может ли муж без моего согласия сделать тест ДНК?

с мужем в разводе, алименты на ребенка не платит. После последнего общенияс ним сказал, пока не сделает днк платить не будет

, катерина, п. Загорск

Здравствуйте! Вы обращались в суд с заявлением о взыскании алиментов?

катерина
Клиент, п. Загорск

пока еще нет,на данный момент не прошло 6 месяцев с момента вступления в силу решения суда по алиментам

пока еще нет, на данный момент не прошло 6 месяцев с момента вступления в силу решения суда по алиментам
катерина

Тогда пишите заявление судебным приставам о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Там достаточно трех месяцев.