Как мне снять квартиру на длительный срок заключив договор на прямую с владельцем?
Здравствуйте. У меня вопрос следующего характера. Я хочу снять квартиру на длительный срок заключив договор на прямую с владельцем квартиры без участия агенства. Снимать квартиру буду впервые, поэтому не знаю как правильно составить договор об сьёме квартиры, чтобы отдав деньги не получилось так что на следующий день хозяин с полицией меня выселять будет. И квартира будет с мебелью и бытовой техникой. Как правильно перечислить свю мебель и технику и их состояние чтобы хозяин ничего мне не предъявил потом. И как в договоре указать размер оплаты, кто платит коммуналку, и сроки оплаты хозяину? Заранее спасибо за ответ.
Как правильно перечислить свю мебель и технику и их состояние чтобы хозяин ничего мне не предъявил потом. И как в договоре указать размер оплаты, кто платит коммуналку, и сроки оплаты хозяину?
Георгий
договор вы можете составить в произвольной форме, перечислив в нем по пунктам все условия, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.