Какое минимальное удержание по исполнительному листу?
Если судебными приставами была произведена опись имущества, а так же по исполнительному листу происходит удержание 50% с дохода, при увольнении с работы и постановке на учет по безработице, для погашения задолженности будут удерживать средства с пособия, то сколько%? Или погашение будет происходить по-другому в таком случае.
, John, г. Москва
Удерживают на основании решения суда административного делопроизводства, по которому было заключение мирного договора.
С пособия запрещено удерживать, вы должнв предупредить пристава, что данные деньги — пособие.