Ущемление наших прав
Здравствуйте! Во дворе нашего многоквартирного дома имеются карманы для парковки авто. Все жильцы нормально уживаются и ставят авто на свободные места. На днях два автовладельца на одном из карманов пробурили отверстия в асфальте и установили столбы, натянули цепь и теперь эта огороженная территория большее время пустует... А встать туда невозможно - цепь на замке. Пытались поговорить с этими людьми - бесполезно. Один из них заявил мол есть соответствующее разрешение администрации города и всё законно.
Пожалуйста, подскажите как нам действовать! Ведь подобными действиями ущемляются наши права - не можем пользоваться парковочными местами во дворе своего дома.
Заранее благодарю Вас за ответ!
- Фото 007.jpg
- Фото 002.jpg
- Фото 003.jpg