Какие формы 14001 и 13001 нужно заполнять при продаже 10/11 ООО?
Добрый день, доля принадлежащая Обществу 10/11 от УК (после выхода участника в августе 2015) продается третьему лицу по договору купли-продажи, при этом остается еще один участник 1/11 доля от УК. Необходимо сразу сменить директора и юридический адрес (адрес прописан подробно в действующей редакции устава). Какие формы нужно заполнять?
, Ирина, г. Челябинск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Ирина!
доля принадлежащая Обществу 10/11 от УК (после выхода участника в августе 2015) продается третьему лицу по договору купли-продажи, при этом остается еще один участник 1/11 доля от УК. Необходимо сразу сменить директора
Ирина
Р14001
юридический адрес
Ирина
Р13001
Адель Бакаева
Одновременно проводить смену участника и директора не получится. Все сделки связанные с продажей доли вУК с 1 января проходят через нотариуса. Поэтому у вас будет две формы 14001 и одна 13001 на смену адреса