Как доказать незаконное помещение в психиатрический стационар при отказе от госпитализации?
Человека забрали в психбольницу ,его принудили под давлением сотрудников полиции и санитаров (путём психологического давления и применения физической силы со стороны сотрудников полиции) подписать акт о лечении(в место своей обычной подписи он поставил лишь одну букву),в заявлении поданном бланке со стороны фельдшера скорой помощи производившей доставку до стационара подпись не поставил,а его заявление об отказе в лечении уничтожили, Как доказать незаконность помещения в психиатрическую больницу?