Посадят ли парня, если мне 16 и я беременна от совершеннолетнего?
Мне 16 лет, моему парню 26. Я беременна (1-ый месяц). Я боюсь что его посадят, хоть всё было по обоюдному согласию. Из-за этого тяну с походом в больницу по поводу беременности. Стоит ли мне бояться того, что его могут посадить? О беременности он знает, готов поддерживать и даже расписаться.
Если я могу на что-то рассчитывать, с чего лучше начать?
, Екатерина, г. Киров

Да, в момент зачатия мне уже было 16 лет. Спасибо вам большое, вы мне очень помогли!