Как доказать кражу денег со счета в Телетрейд?
Добрый день! На моем счете в ТелеТрейд г.Стерлитамак работал трейдер. 07.12.15 я оформила завки на вывод со счета 1500 $. Чтобы не выплачивать мне деньги 11.12.15 кем-то были сделаны сделки по серебру и весь мой депозит 4500$ обнулился . Что делать? Техподдержка в Телетрейд отвечает, что пароль только у вас и вашего трейдера, т.е. виноваты только я или трейдер. Каким образом бороться с этими мошенниками?
, Айгуль, г. Уфа
Лада Колковская
Что делать? Техподдержка в Телетрейд отвечает, что пароль только у вас и вашего трейдера, т.е. виноваты только я или трейдер. Каким образом бороться с этими мошенниками?
Айгуль
если вы попали на интенрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию). Просите их все проверить, разобраться и найти виного.