Как избежать исправительных работ за долги по алиментам?

Назначили исправительные работы за несвоевременную выплату алиментов.долг погашен,сейчас платить продолжаю.инспектор требует устроиться на работу официально,я в данный момент работаю,но не официально,так как зарплата больше получается.у меня многодетная семья.поэтому пошёл и оформился в пенсионном ухаживать за стариком.инспектор сказала так нельзя и срочно уволится.что делать?как избежать исправительных работ?

, Роман, г. Белгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
поэтому пошёл и оформился в пенсионном ухаживать за стариком.инспектор сказала так нельзя и срочно уволится.что делать? как избежать исправительных работ?
Роман

Если вы во время платите алименты + гасите долг, привлечь вас к исправ работам нет оснований