Как выписать человека из дома, без его согласия?
Как прописать в своем доме человека на год (со штампом в паспорте) чтобы менее пррблематично было его выписать без его согласия. Выписка возможна только через суд, или есть некие договора, по которым это решается вне судебного порядка?
, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Если пропишите на год, то через год у него прописка кончится и всё. Не надо никакого суда.
А штамп в паспорте? И как в паспортом столе это указать? Штампованные же ставится вроде на бессрочную прописку
Ему должны дать отдельно бумажку, а не ставить штамп в паспорте.