Можно ли продать квартиру жены, если в семье есть несовершеннолетний ребёнок?
Скажите пожалуйста можно ли продать квартиру жены,если в семье есть несовершеннолетний ребёнок,который прописан в квартире собственником которой является муж.
, Андрей, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста можно ли продать квартиру жены, если в семье есть несовершеннолетний ребёнок, который прописан в квартире собственником которой является муж.
Андрей
Я так поняла, что ребенок не зарегистрирован в квартире матери, поэтому не вижу препятствий в продаже той квартиры.
Но даже продажа квартиры с зарегистрированным в ней несовершеннолетним возможна, но цена за такую квартиру может быть ниже желаемой.