Пособие при рождении гражданам Украины
Какие выплаты я могу получить при рождении на ребёнка, я гражданка Украины,имею только патент, состою в гражданском браке ,ребёнок 2й первая гражданка Украины, будущий муж имеет ИП ,тоисть работает не на работодателя....Подскажите пожалуйста ,какие виды помощи можно оформить и что для этого нужно?
, Юлия, г. Сочи
Лада Колковская
я гражданка Украины, имею только патент, состою в гражданском браке, ребёнок 2й первая гражданка Украины, будущий муж имеет ИП, тоисть работает не на работодателя… Подскажите пожалуйста, какие виды помощи можно оформить и что для этого нужно?
Юлия
Если вы все граждане Украины, а не России, то от России никакой материальной помощи вам не положено. Всю ее вы можете получить на Украине
Какие выплаты я могу получить при рождении на ребёнка,
Юлия
Если вы работали, то вам работодатель должен платить декретные