В кадастровом паспорте на зем. участок указан старый владелец, могу я оформить сделку купли-продажи?
в кадастровом паспорте на земельный участок указан старый владелец, могу я оформить сделку купли-продажи?
avascript:void(0)
, Анна,
Аскар Турманов
Добрый день!
Можете.
Главное, чтобы в свидетельстве о государственной регистрации права собственности и в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество значился текущий собственник.