Имеет ли право работадатель оплачивать мой труд меньше прожиточного минимума?
у меня з/п 7.500р. прож. минимум около 10 тыс руб. законны ли действия работадателя по оплате моих трудовых обязанностях
работаю в ОАО "Туапсе горгаз"?
, Сергей, г. Туапсе
работаю в ОАО "Туапсе горгаз"?
у меня з/п 7.500р. прож. минимум около 10 тыс руб. законны ли действия работадателя по оплате моих трудовых обязанностях работаю в ОАО «Туапсе горгаз»?
Сергей
если это оплата за полный рабочий день, то не законно, можете написать жалобу на работодателя в трудовую инспекцию.