Как разобраться с несуществующими задолженностями?

Здравствуйте! Я в 2014 году расторгла договор с росттелекомом квитанции оплачены, документы все есть на руках, а росттелеком продал мой долг (которого не существует)коллекторам! Что делать

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Я в 2014 году расторгла договор с росттелекомом квитанции оплачены, документы все есть на руках, а росттелеком продал мой долг (которого не существует)коллекторам! Что делать
Елена

Написать жалобу на Ростелеком и на коллекторскоем агентство в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Просить все проверить и принять меры к тому, чтоб вас отсавили в покое.