Замена паспорта в другом регионе России

житель приднестровья с гражданством России, планирую переезд в Крым, но выходит срок действия паспорта, смогу ли я его поменять по прибытию в Крым?

Уточнение от клиента

срок действия паспорта до 7 июня 2016 года.в какой срок должна подать документы на замену

, Светлана, Приекуле
Никита Фролович
Юрист, г. Пермь

Да сможете, если по прибытии в республику Крым обратитесь с просьбой о замене паспорта в срок.

В случаи истечения срока действия паспорта, замена производится в течении 30 дней.