Как быть, если я не знал что являюсь должником по алиментам?
Здравствуйте,я должник узнал не давно.за 6лет алименты за двоих детей,от первого брака, мы устно договорились что когда потребуются бывшей жене деньги переводить.на доверии.и ещё со мной 3ое деток живёт от второго брака,тоже разведен.жена в загуле суд постановил жить со мной,как быть !?что делать сумма большая ,смогут ли закрыть переживаю тк детей не с кем оставить даже.