Мы расстались и он хочет забрать всю мебель. Как выйти из ситуации?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, я купила квартиру по договору долевого строительства дом сдан в октябре этого года квартиру я отремонтировала была куплена в квартиру мебель, в то время я жила с мужчиной Сейчас у нас случился конфликт, мы расстались и он хочет забрать всю мебель. Я предлагаю ему отдать деньги(все чеки сохранились). Договориться мы по этому вопросу не можем. У него есть ключи от моей квартиры. Что посоветуете сделать?
, Елена, г. Вологда
Татьяна Саломатова
Елена
1. поменять замок в вашей квартире.
2. если мебель вы купили вместе, то можете отдать ему половину денег. Спор решается в суде
Мебель покупал бывший молодой человек с банковской карты.
Тогда она принадлежит ему лично