Какие документы требуются для оформления наследства, если отец в свидетельстве о рождения не указан?
Здравствуйте меня зовут Петр
Я Живу в Санкт-Петербурге и у меня умерла бабушка в Армавире,квартира вроде была в собственности,записана на моего отца.Что бы переоформить квартиру на меня ,какие нужны документы с учетом того что в сведетильстве о рождении он не указан отцом
, Петр, г. Санкт-Петербург
Светлана Черная
Если Ваш отец собственник квартиры, то после смерти бабушки квартира не является ее наследством. Либо Вы указали не всю информацию.