Как мне, не имея кредитной истории оформить первый кредит?
Скажите вот вы говорите дадим кредит всем!!! но что-то я пытаюсь какой раз и не получается.....почему бы вам не зделасть такой раздел кредита где люди имено у вас могли бы брать первый кредит и открывать кредитную историю. Вот допустим для меня это было бы удобно так как мне 20лет и нет кредитной истории в связи с этим я не могу получить кредит ни в одном банке в том числе и у вас. Просто предоставить опции где людям будут помогать открывать кредитные истории в любом случае
, алексей, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Мы не даем кредитов. Мы консультруем в области права. На сайте может быть реклама кредитов, но к сайту этотне относится