Могу ли я покинуть самовольно покинуть часть?

Служил по контракту,написал рапорт на отпуск и перед тем как уехать написал на увольнении, не дождавшись увольнения убыл в отпуск, спустя 9 месяцев мне позвонили с ВСО моего города и по просили к ним приехать для уточнения вопросов. Я приехал,с меня взяли объяснение,дали направление на ВВК и предписание на прикомандирование к части ближайшей к дому. На следующий день я самостоятельно прибыл в ВСО данной части,там у меня забрали документы и проводили в штаб части,в штабе расписались в предписание и служащий ВСО забрал предписание и ушел,не много позже меня увели в казарму . По части я передвигаюсь самостоятельно без какого либо присмотра,меня здесь не кормят,хожу в гражданской одежде,не ходу не на какие построения. На вопрос могу ли я уехать домой( с условием что по первому звонку приеду),мне отвечают что бы я сидел здесь. Дома у меня жена и дочь(2,5 года) и не официальная работа. Вопрос: обязан ли я находится в части и могу ли я покинуть ее без предупреждения кого либо?

, Ярослав, г. Барнаул
Алёна Демченко
Юрист, г. Казань

Добрый день, Ярослав.

Ваш контракт уже закончился или вы подписали новый контракт, когда вы написали заявление на увольнение, какой ответ последовал?

Ярослав
Клиент, г. Барнаул

Контракт не закончился,закончится только 1.11.16. Я уехал не дождавшись увольнения.