Не хотят прописать меня к свекрови
Здравствуйте, подскажите пожалуйста...хочу прописаться к свекрови(она собственник) там прописан мой муж, нашу дочку прописали к бабушке а меня нет, сказали что я не родственник, якобы сноха не является родствентцей, подскажите пожалуйста как быть ?
, Ирина, г. Нягань
Сергей Сайко
Ирина, здравствуйте! Собственник жилой квартиры самостоятельно решает вопрос о вселении и регистрации. Законных механизмов влияния на принятие решений собственником не имеется.