Какую оформить доверенность на сына на продажу земельного участка и строящейся квартиры по ДДУ

хочу оформить на сына доверенность на продажу земельного участка и строящейся квартиры по долевому строительству без моего участия с полным проведением сделок и получением денег доверенность нужна на длительный срок не менее года и проведении разного рода сделок как с землёй так и с квртирой какая нужна доверенность и её стоимость интересует. Спасибо

, олег, с. Дудоровский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Олег!

Такую доверенность надо обязательно заверять у нотариуса, куда я вам и рекомендую обратиться. Формы таких доверенностей у них есть.