Может ли ребенок в 17 лет самостоятельно получать алименты?
Можно ли ребенку в 17 лет,сделать банковскую карту и получать собственноручно алименты с нее.Т.к. при получении алиментов мамой ребенок мало что получает?
, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Можно ли ребенку в 17 лет, сделать банковскую карту и получать собственноручно алименты с нее.Т.к. при получении алиментов мамой ребенок мало что получает
Татьяна
отец может подать заявление в суд и просить перечислять на счет ребенка до 50% алиментов.