8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правомерно ли отказали в льготах ветерану боевых действий?

Здравствуйте! скажите пожалуйста, мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Живём в частном доме. Ходил в соц защиту нам отказали на льготу Жкх,тк живём в доме.Ну у нас газ,свет и вода. Почему отказали?Скажите, пожалуйста!

, Анна, г. Нижний Новгород

Добрый день, Анна. Если вы не успели встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищный условий до 2005 года, то теперь постановка на учет в общем порядке, только нуждающихся в улучшении жилищных условий.

А вот получить земельный участок вы можете, причем как в городе так и в сельской местности, вам нужно написать заявление в администрацию земельный отдел с указанием в какой местности земельный участок вам нужен (город или село). Дальше всё будет зависеть от очередности… бывает ждать приходиться очень долго, но всё же лучше как можно раньше встать на учет. Удачи вам.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я ветеран боевых дейсвтий есть орден жукова, и в первые осужден
Я осужден по статье 228 ч 2 средней тяжести на срок 4.6 месецев колонии поселении Если будет амнистия попаду ли я под этк амнистию Я ветеран боевых дейсвтий есть орден жукова , и в первые осужден
, вопрос №4775873, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерны ли действия банка в таком случае?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Банк требует оплаты какого то долга двадцатилетней давности, в кредитной истории никакой информации об этом банке и долге нет. Правомерны ли действия банка в таком случае?
, вопрос №4775736, Наталья, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получать ежемесячный выплату?
Я Ветеран Боевых действий п.1 ст.3 Федерального закона от12.01.1995 N 5-ФЗ. Могу ли я получать ежемесячный выплату ?
, вопрос №4775665, Ахмед, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если раненого после боевых действий хотят отправить на борт силой
Здравствуйте у меня брат Служил на сво Боевых действий он получил там ранения Глаз у него не видит его хотят на борт отправить силай
, вопрос №4775277, Людмила, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли ему единоразово выплаты?
Здравствуйте Мой муж участник сво. У него был контракт и не один с добровольческой организацие( Эспаньола). Он также ветеран боевых действий. Сейчас эту организацию приравняли как министерство обороны. Положены ли ему единоразово выплаты ? И какие?
, вопрос №4774724, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.07.2016